Il Palinsesto

    • 01.00 - DOLCE ALICE LIVE - Massimo Bellè e Loris Marchi

      01.00 - DOLCE ALICE LIVE - Massimo Bellè e Loris Marchi

    • 03.00 - ANDATA E RITORNO - Mario Carbonaro

      03.00 - ANDATA E RITORNO - Mario Carbonaro

    • 04.00 - FORMULA INDIE

      04.00 - FORMULA INDIE

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - MUSICOLOGY - Pietro Gaeta

      08.00 - MUSICOLOGY - Pietro Gaeta

    • 09.00 - CURIOSANDO TRA LE NOTE - Marina Costa

      09.00 - CURIOSANDO TRA LE NOTE - Marina Costa

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.40 - LE POESIE CANTATE - Amedeo Susta

      11.40 - LE POESIE CANTATE - Amedeo Susta

    • 12.00 - TENDANCE - Gold Edition

      12.00 - TENDANCE - Gold Edition

    • 13.30 - A TUTTO ROCK

      13.30 - A TUTTO ROCK

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - ZONA REMIX - Antonietta Cannuccia

      14.30 - ZONA REMIX - Antonietta Cannuccia

    • 15.30 - PAROLE DI MUSICA - Maria Luisa Giammarioli

      15.30 - PAROLE DI MUSICA - Maria Luisa Giammarioli

    • 15.45 - ROCK GARAGE - Marcello Zinno

      15.45 - ROCK GARAGE - Marcello Zinno

    • 16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

      16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

    • 16.30 - JAZZTRAIN - Francesco Sciarretta

      16.30 - JAZZTRAIN - Francesco Sciarretta

    • 18.00 - ME & BLUES - Gianfranco Piria

      18.00 - ME & BLUES - Gianfranco Piria

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 - ON AIR RADIO - Mark Donato

      19.00 - ON AIR RADIO - Mark Donato

    • 20.10 - SUL FILO DELLE STORIE - Marida Cesarini

      20.10 - SUL FILO DELLE STORIE - Marida Cesarini

    • 20.30 - FATHER & SON - Antonello Tacconi

      20.30 - FATHER & SON - Antonello Tacconi

    • 21.30 - SMOOTH JAZZ CLUB & RELAXING MUSIC - Rino Barbabules Busillo

      21.30 - SMOOTH JAZZ CLUB & RELAXING MUSIC - Rino Barbabules Busillo

    • 22.30 - ELECTRONOYZ - Garage

      22.30 - ELECTRONOYZ - Garage

    • 01.00 - INSIEME FESTEGGIANDO DIO - Enrico Tromba

      01.00 - INSIEME FESTEGGIANDO DIO - Enrico Tromba

    • 03.00 - JAZZ TRAIN . Francesco Sciarretta

      03.00 - JAZZ TRAIN . Francesco Sciarretta

    • 04.00 - FORMULA INDIE

      04.00 - FORMULA INDIE

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - TEMPO ZERO: THE BIG FAMILY RADIO - Simone Papini

      08.00 - TEMPO ZERO: THE BIG FAMILY RADIO - Simone Papini

    • 09.00 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo & Sabrina

      09.00 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo & Sabrina

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.35 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

      11.35 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

    • 12.00 - DEEPSOUTH - Dj Stefano Fazzi

      12.00 - DEEPSOUTH - Dj Stefano Fazzi

    • 13.30 - A TUTTO ROCK

      13.30 - A TUTTO ROCK

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - BLU TIME - Paolo Puglia

      14.30 - BLU TIME - Paolo Puglia

    • 16.30 - DJ HEROES - I Dj Set migliori di ogni tempo - di Paolo Binda

      16.30 - DJ HEROES - I Dj Set migliori di ogni tempo - di Paolo Binda

    • 17.30 - INFRASUONI - Fabio Sciollintano

      17.30 - INFRASUONI - Fabio Sciollintano

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 - ROCK TRAILS - Antonio Simmini

      19.00 - ROCK TRAILS - Antonio Simmini

    • 20.10 - PIACERE DI SENTIRTI - GIanpiero Valecchi

      20.10 - PIACERE DI SENTIRTI - GIanpiero Valecchi

    • 20.30 - LOVE SONGS - Marcy Coate

      20.30 - LOVE SONGS - Marcy Coate

    • 21.30 - ELECTRO SWING MACHINE - Rino Barbablues Busillo

      21.30 - ELECTRO SWING MACHINE - Rino Barbablues Busillo

    • 22.30 - MUSICA CURIOSITA' E MISTERI  - Michele Morelli

      22.30 - MUSICA CURIOSITA' E MISTERI - Michele Morelli

    • 01.00 - WELCOME WORLD - Carlo Mantovani

      01.00 - WELCOME WORLD - Carlo Mantovani

    • 03.00 - MUSICA IN CUCINA - Antonietta Cannuccia

      03.00 - MUSICA IN CUCINA - Antonietta Cannuccia

    • 04.00 - FORMULA INDIE

      04.00 - FORMULA INDIE

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - SPECIAL - Matteo Morelli

      08.00 - SPECIAL - Matteo Morelli

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazziini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazziini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.50 - CHE AMORE SEI? - Anna Maria Bolletta

      11.50 - CHE AMORE SEI? - Anna Maria Bolletta

    • 12.00 - TENDANCE 99 EDITION

      12.00 - TENDANCE 99 EDITION

    • 13.00 - STORIE AL MICROFONO - Giovanni Lanieri

      13.00 - STORIE AL MICROFONO - Giovanni Lanieri

    • 13.30 - A TUTTO ROCK

      13.30 - A TUTTO ROCK

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - ROCK WAVE - Alberto Prisco

      14.30 - ROCK WAVE - Alberto Prisco

    • 16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

      16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

    • 16.30 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo Audino & Sabrina Seaside

      16.30 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo Audino & Sabrina Seaside

    • 17.30 - ON AIR- Daniele Dal Muto

      17.30 - ON AIR- Daniele Dal Muto

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 - TEMPO ZERO GOLD - Simone Papini

      19.00 - TEMPO ZERO GOLD - Simone Papini

    • 20.10 - IL SALOTTO DI M.ME LEON - La Leone

      20.10 - IL SALOTTO DI M.ME LEON - La Leone

    • 20.30 - BACK TO THE RADIO - Vinicio Bolletta

      20.30 - BACK TO THE RADIO - Vinicio Bolletta

    • 21.30 - NON MI ROMPETE IL JAZZ - Rino Barbablues Busillo

      21.30 - NON MI ROMPETE IL JAZZ - Rino Barbablues Busillo

    • 22.30 - JAZZ SOUL BLUES  - Antonio Simmini

      22.30 - JAZZ SOUL BLUES - Antonio Simmini

    • 23.30 - A TUTTO ROCK

      23.30 - A TUTTO ROCK

    • 01.00 - BLU TIME - Paolo Puglia

      01.00 - BLU TIME - Paolo Puglia

    • 03.00 - ZONA REMIX - Antonietta Cannuccia

      03.00 - ZONA REMIX - Antonietta Cannuccia

    • 04.00 - FORMULA INDIE

      04.00 - FORMULA INDIE

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - HOME MADE - by Garage

      08.00 - HOME MADE - by Garage

    • 09.00 - PASSIONE SPORT - Antonello Tacconi

      09.00 - PASSIONE SPORT - Antonello Tacconi

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.40 - SQUARCI DI LUCE -  Enrico Tromba

      11.40 - SQUARCI DI LUCE - Enrico Tromba

    • 12.00 - TENDANCE - Tony Cortese Hpt Hwheels Live Benny Camaro

      12.00 - TENDANCE - Tony Cortese Hpt Hwheels Live Benny Camaro

    • 13.00 - PAROLE DI MUSICA - Maria Luisa Giammarioli

      13.00 - PAROLE DI MUSICA - Maria Luisa Giammarioli

    • 13.30 - A TUTTO ROCK

      13.30 - A TUTTO ROCK

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - CLUB ZONE

      14.30 - CLUB ZONE

    • 15.30 - INSIDE MY TIME - Gianpiero Valecchi

      15.30 - INSIDE MY TIME - Gianpiero Valecchi

    • 16.00 - AMARCORD: IL CALCIO CHE FU - Marco "Carioca" Bottieri

      16.00 - AMARCORD: IL CALCIO CHE FU - Marco "Carioca" Bottieri

    • 16.30 - ROCK PARADE -  Paolo Binda & Sandro Fumini

      16.30 - ROCK PARADE - Paolo Binda & Sandro Fumini

    • 17.30 - BLACK & WHITE TARGTO ITALIA - Claudio Salvi

      17.30 - BLACK & WHITE TARGTO ITALIA - Claudio Salvi

    • 18.00 - TOLA

      18.00 - TOLA

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 - NOTE DI CINEMA - Werner Altomare

      19.00 - NOTE DI CINEMA - Werner Altomare

    • 20.10 - CESVOL

      20.10 - CESVOL

    • 20.30 - ZONA ROCK - Sergio Marzà

      20.30 - ZONA ROCK - Sergio Marzà

    • 21.30 - I RACCONTI DELLA SERA - Marco Criscuolo

      21.30 - I RACCONTI DELLA SERA - Marco Criscuolo

    • 01.00 - POP UP WEEKEND - Ernesto Gandini

      01.00 - POP UP WEEKEND - Ernesto Gandini

    • 03.00 - ME AND BLUES - Gianfranco Piria

      03.00 - ME AND BLUES - Gianfranco Piria

    • 04.00 - FORMULA INDIE

      04.00 - FORMULA INDIE

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo Audino & Sabrina Skies

      08.00 - ARTISTI EMERGENTI IN ADOZIONE - Carlo Audino & Sabrina Skies

    • 09.00 - MUSICA IN CUCINA - Antonietta Cannuccia

      09.00 - MUSICA IN CUCINA - Antonietta Cannuccia

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.35 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

      11.35 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

    • 11.50 - PIACERE DI SENTIRTI - Una produzione di Gianpiero Valecchi

      11.50 - PIACERE DI SENTIRTI - Una produzione di Gianpiero Valecchi

    • 12.00 - SABOR LATINO - Rino Barbablues Busillo

      12.00 - SABOR LATINO - Rino Barbablues Busillo

    • 13.00 - TEMPO ZERO SELECTA - Simone Papini

      13.00 - TEMPO ZERO SELECTA - Simone Papini

    • 13.30 - A TUTTO ROCK

      13.30 - A TUTTO ROCK

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - APOCALYPSE - By AirTech

      14.30 - APOCALYPSE - By AirTech

    • 16.30 - DELICIOUS - Paolo Berto

      16.30 - DELICIOUS - Paolo Berto

    • 17.30 - MUSICOLOGY - Pietro Gaeta

      17.30 - MUSICOLOGY - Pietro Gaeta

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 -RARE FUNK GROOVE - Dedo DJ

      19.00 -RARE FUNK GROOVE - Dedo DJ

    • 20.10 CHE AMORE SEI? - Annamaria Bolletta

      20.10 CHE AMORE SEI? - Annamaria Bolletta

    • 20.15 - Le Poesie Cantate - Amedeo Susta

      20.15 - Le Poesie Cantate - Amedeo Susta

    • 20.30 - JAZZ SOUL BLUES - Antonio Simmini

      20.30 - JAZZ SOUL BLUES - Antonio Simmini

    • 21.30 - WORLD MUSIC NIGHT - Miki Dj

      21.30 - WORLD MUSIC NIGHT - Miki Dj

    • 22.30 - MIX DANCE - Stefano Salvio

      22.30 - MIX DANCE - Stefano Salvio

    • 00.00 - A TUTTO ROCK

      00.00 - A TUTTO ROCK

    • 02.00 - VITAMINA V

      02.00 - VITAMINA V

    • 03.00 - TENDANCE RADIO SHOW

      03.00 - TENDANCE RADIO SHOW

    • 06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

      06.00 - OROSCOPO del Mago Girolamo

    • 06.05 - NEW TALENTS ROTATION

      06.05 - NEW TALENTS ROTATION

    • 06.25 - CURIOSANDO TRA LE NOTE - Marina Costa

      06.25 - CURIOSANDO TRA LE NOTE - Marina Costa

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - POP UP WEEKEND - Anna Colpani & Ernesto Gandini

      08.00 - POP UP WEEKEND - Anna Colpani & Ernesto Gandini

    • 10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

      10.00 - MUSIC ENERGY - Nancy Fazzini

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.40 - CESVOL Umbria

      11.40 - CESVOL Umbria

    • 12.00 - ANDATA E RITORNO - Mario Carbonaro

      12.00 - ANDATA E RITORNO - Mario Carbonaro

    • 13.00 - BENVENUTO WEEKEND - Alessandro Parodo

      13.00 - BENVENUTO WEEKEND - Alessandro Parodo

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - BIG BEN - By ATR Mix

      14.30 - BIG BEN - By ATR Mix

    • 15.30 - ELECTRIC CAFE' -  Paolo Binda

      15.30 - ELECTRIC CAFE' - Paolo Binda

    • 16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

      16.00 - TUTTI PAZZI PER FIDO - Marco "Carioca" Bottieri

    • 16.30 - GENERATIONS - Alessandro Fumini

      16.30 - GENERATIONS - Alessandro Fumini

    • 17.30 - INTERNATIONAL DANCE - Pietro Gagliostro

      17.30 - INTERNATIONAL DANCE - Pietro Gagliostro

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 18.55 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

      18.55 - LIBRI WEB - Serenella Mariani

    • 19.00 - INTERNATIONAL PARTY RADIO SHOW

      19.00 - INTERNATIONAL PARTY RADIO SHOW

    • 20.00 - THE MUSIC OF THE GOLDEN MEMORIES - Andrea Senesi

      20.00 - THE MUSIC OF THE GOLDEN MEMORIES - Andrea Senesi

    • 21.00 - DEESCOLAND - Moki

      21.00 - DEESCOLAND - Moki

    • 22.00 - APOCALYPSE - By AirTech

      22.00 - APOCALYPSE - By AirTech

    • 00.00 - A TUTTO ROCK

      00.00 - A TUTTO ROCK

    • 02.00 - TELETRASPORTO DNA

      02.00 - TELETRASPORTO DNA

    • 03.00 - TENDANCE RADIO SHOW

      03.00 - TENDANCE RADIO SHOW

    • 06.00- OROSCOPO DEL MAGO GIROLAMO

      06.00- OROSCOPO DEL MAGO GIROLAMO

    • 06.05 - NEW TALENTS ROTATION

      06.05 - NEW TALENTS ROTATION

    • 06.25 - TEMPO ZERO: THE BIG FAMILY RADIO - Simone Papini

      06.25 - TEMPO ZERO: THE BIG FAMILY RADIO - Simone Papini

    • 07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

      07.30 - ALMANH AUGURI & CO. OGNI GIORNO E' RADIO.....SO! - Marjorie Maranca

    • 08.00 - WELCOME WORLD - Carlo Mantovani

      08.00 - WELCOME WORLD - Carlo Mantovani

    • 09.00 - CAMPER A 4 ZAMPE - Andrea e Marika

      09.00 - CAMPER A 4 ZAMPE - Andrea e Marika

    • 10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

      10.15 - MUSICA DALLO STIVALE - Gianpiero Valecchi

    • 11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

      11.28 - LE POESIE di Amedeo Susta

    • 11.30 - RADIO RICORDI

      11.30 - RADIO RICORDI

    • 11.40 - SUL FILO DELLE STORIE - Marida Cesarini

      11.40 - SUL FILO DELLE STORIE - Marida Cesarini

    • 12.00 - INSIEME FESTEGGIANDO DIO - Enrico Tromba

      12.00 - INSIEME FESTEGGIANDO DIO - Enrico Tromba

    • 14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

      14.00 - RAM TWOFIVE LA CLASSIFICA PIU' CLICCATA DEL WEB - Chico Catenacci & Staff

    • 14.30 - NEXT LEVEL - Fabio Amoroso & Mila

      14.30 - NEXT LEVEL - Fabio Amoroso & Mila

    • 15.30 - BARRIO BERTO - Roberto Malinverni

      15.30 - BARRIO BERTO - Roberto Malinverni

    • 16.00 - AMARCORD: IL CALCIO CHE FU - Marco "Carioca" Bottieri

      16.00 - AMARCORD: IL CALCIO CHE FU - Marco "Carioca" Bottieri

    • 16.30 - DOLCE ALICE LIVE - Max Bellè & Loris Marchi

      16.30 - DOLCE ALICE LIVE - Max Bellè & Loris Marchi

    • 18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

      18.30 - DJ KEYSEVEN ONLY DANCE - Chico Catenacci & Igno Calò

    • 19.00 - PASSIONE SPORT - Antonello Tacconi

      19.00 - PASSIONE SPORT - Antonello Tacconi

    • 20.05 - PiCCOLE NOTE - Mari Mantovani

      20.05 - PiCCOLE NOTE - Mari Mantovani

    • 20.25 - LE STORIE DI ZIA ANTONELLA - Antonella Nunnari

      20.25 - LE STORIE DI ZIA ANTONELLA - Antonella Nunnari

    • 20.30 - ROCKWAVE - Alberto Prisco

      20.30 - ROCKWAVE - Alberto Prisco

    • 22.00 - ROCK PARADE - Paolo Binda & Sandro Fumini

      22.00 - ROCK PARADE - Paolo Binda & Sandro Fumini

    • 23.00 - SMOOTH JAZZ ON  - Rino Barbablues Busillo

      23.00 - SMOOTH JAZZ ON - Rino Barbablues Busillo

Speakers Radio Antenna Petrignano

  • Visite: 618

Citazioni Musicali
The artists always reflect the times, so there's a lot to think about, a lot of unknowns, a lot of things that are describable. This is the closest I've seen to the kind of ambience that made the '60s happen. It's not about the artist having a responsibility to do anything. They have to be artists and express themselves and everything will work out fine.
Neil Young
Neil Young
Citatis.com

Licenza SIAE n. 202000000154 - Licenza SCF n. 167/5/21

PAGE TOP